



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Светло-коричневый водосточной желоб длиной 2 или 3 метра из серии «Standard» имеет достаточную пропускную способность для использования на строениях с площадью крыши до 150 м2.Качество Docke
Высокие технологии при изготовлении материала и придания ему формы элементов водостока, гарантируют долгую службу водосточных систем. Продукцию от производителя с гарантией ищите у официальных дилеров.Монтаж
Кронштейны под установку желоба необходимо крепить с заданным шагом по инструкции. В заснеженных регионах шаг между кронштейнами сокращается для прочности конструкции водосточной системы.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 16.6 кг |
| Глубина желоба | 70 мм |
| Длина | 3 м |
| Для кровли | до 150 м2 |
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
| Толщина стенок | 1.65 мм |
| Ширина желоба | 120.7 мм |
- Цена: 4 134 ₸


