



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Светло-коричневый желоб из серии «Standard» имеет длину 3 или 2 метра. Такой выбор позволяет экономить материал при монтаже. Желоба данной серии устанавливаются под крышу площадью не больше 150 кв.м.Надежность и разнообразие
Качество водостоков Docke подкрепляется гарантией производителя на двадцать пять лет. А широкий выбор цветов позволяет подобрать водосточную систему к строению в любых тонах.Установка
Водосточный желоб фиксируется в кронштейнах, прикрученных саморезами к обрешетки кровли или лобовой доски. Воронки и соединительные элементы вставляются в желоб без лишних креплений, образуя водосборную часть водосточной системы.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 11.1 кг |
| Глубина желоба | 70 мм |
| Длина | 2 м |
| Для кровли | до 150 м2 |
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
| Толщина стенок | 1.65 мм |
| Ширина желоба | 120.7 мм |
- Цена: 2 756 ₸


