



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество Docke
Высокотехнологичный материал ПВХ, из которого изготавливаются трубы и другие сборные части водосточной системы, устойчив к эрозии и солнечным лучам. Компания производитель подкрепляет качество пластиковых водостоков гарантией в двадцать пять лет. Приобретайте продукцию у официальных дилеров.Монтаж
К фасадам домов трубы крепятся с помощью хомутов. А для соединения трубы с другими элементами водостока не требуются никакие дополнительные крепления и герметик.Применение
Зеленая водосточная труба длиной 3 метра обеспечивает водоотвод в составе водосточной системы серии «Standard» с крыш площадью 150 м2 и меньше.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 9.3 кг |
| Глубина желоба | 70 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
| Длина | 3 м |
| Для кровли | до 150 м2 |
| Кол-во в упаковке | 5 шт |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
| Толщина стенок | 1.65 мм |
| Ширина желоба | 120.7 мм |
- Цена: 5 005 ₸


