



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество и разнообразие
Целых шесть цветов на выбор позволяют не задумываться о цвете водостока при выборе цвета кровли и фасада дома. Водосточные системы Docke из материала ПВХ настолько прочные, что производитель гарантирует беспроблемную службу на 25 лет. Покупайте сертифицированную продукцию с гарантией у официальных дилеров в вашем регионе.Применение
Труба зеленого цвета и длиной 2 метра представлена только в серии «Standard». Водосточные трубы данной серии применяются в составе водосточной системы на строениях с маленькими и средними крышами.Экономия при установке
Разнообразие в выборе длин труб позволяет избежать лишнего расхода материала при монтаже, который максимально упрощен, благодаря продуманной технологии сборки водостока.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 6.2 кг |
| Глубина желоба | 70 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
| Длина | 2 м |
| Для кровли | до 150 м2 |
| Кол-во в упаковке | 5 шт |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
| Толщина стенок | 1.65 мм |
| Ширина желоба | 120.7 мм |
- Цена: 3 341 ₸


