
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Изделие внешний угол желоба 90˚, окрашенное в цвет «Каштан» применяется на внешних углах строения для объединения желоба с соседним желобом такого же цвета под углом 90 градусов.Качество Docke
Угол для соединения желобов и остальные части водостоков «Stal Premium» изготавливаются из стали с высоким классом цинкования, которая покрыта слоем полиуретана с обеих сторон. Долговечные водосточные системы с двумя видами гарантии производителя можно приобрести только у официальных дилеров в вашем городе.Монтаж
В угловом элементе желоба фиксируются посредством специальных втулок, в местах сочленения элементов размещается по кронштейну. Для большей гарантии от вырывания или деформаций во время эксплуатации водосточной системы при экстремальных условиях, рекомендуется размещать по два кронштейна.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3.4 кг |
| Гарантия на отсутствие сквозной коррозии | 35 |
| Гарантия на стойкость полимерного покрытия | 15 |
| Глубина желоба | 84 мм |
| Диаметр трубы | 90 мм |
| Кол-во в упаковке | 4 шт |
| Тип упаковки | Гофрокороб |
| Толщина стенок | 0.68 мм |
| Ширина желоба | 125 мм |
- Цена: 14 020,50 ₸


