
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Для соединения металлических желобов на внутренних углах зданий под углом 90˚ применяется изделие внутренний угол желоба, окрашенный в один из 4 традиционных цветов для водосточных систем, включая цвет «Шоколад».Качество Docke
Угол для стыковки желобов под прямым углом 90 градусов изготавливается из стали с цинковым слоем 275 грамм на м2, с нанесенным с двух сторон полимерным покрытием. Водостоки «Stal Premium» отличаются высокой устойчивостью к коррозии, их можно приобрести с гарантией производителя в 35 лет на отсутствие сквозной коррозии у официальных дилеров в каждом регионе РФ.Монтаж
Желоба крепятся к угловому соединительному элементу с помощью втулки. На месте стыка соединения элементов рекомендуется размещать по два металлических кронштейна для надежности конструкции при эксплуатации водостока.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3 кг |
| Гарантия на отсутствие сквозной коррозии | 35 |
| Гарантия на стойкость полимерного покрытия | 15 |
| Глубина желоба | 84 мм |
| Диаметр трубы | 90 мм |
| Кол-во в упаковке | 4 шт |
| Тип упаковки | Гофрокороб |
| Толщина стенок | 0.68 мм |
| Ширина желоба | 125 мм |
- Цена: 14 020,50 ₸


