
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Воронка соединяет водосборную часть системы с водосливом. Воронка «Stal Premium» по форме и размеру гармонично сочетается с желобом и трубой водосточной системы.Качество Docke
Воронка для водосточного желоба изготовлена из оцинкованной стали, на которую наносят полимерное покрытие в одном из 4 вариантов цвета, включая оттенок белого «Пломбир». Сочетание оцинкованной стали с полиуретаном является надежной защитой от коррозии. Элементы металлических водостоков с гарантией производителя от сквозной коррозии на 35 лет приобретайте у официальных дилеров.Монтаж
Чтобы установить воронку на желоб, в нем сначала необходимо вырезать отверстие ножовкой по металлу, используя трубу как трафарет. После того как воронка зафиксирована, собранная конструкция из желоба с воронкой размещается под крышей на кронштейнах или карнизных крюках.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 7.8 кг |
| Гарантия на отсутствие сквозной коррозии | 35 |
| Гарантия на стойкость полимерного покрытия | 15 |
| Глубина желоба | 84 мм |
| Диаметр трубы | 90 мм |
| Кол-во в упаковке | 18 шт |
| Тип упаковки | Гофрокороб |
| Толщина стенок | 0.68 мм |
| Ширина желоба | 125 мм |
- Цена: 6 266 ₸


