
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Колено в паре с таким же коленом водосточной трубы 72 градуса служат для создания перехода от системы водосбора к водосливу в водосточной системе. Колено «Stal Premium» окрашивается в один из четырех популярных цветов для водостоков, включая нежный оттенок белого «Пломбир».Качество Docke
Колено производится из стали с высоким классом цинкования, которую дополнительно покрывают полиуретаном. Такое сочетание материалов надежно защищает водосток от разрушений под воздействием внешней среды. Металлические водосточные системы с гарантией производителя в 35 лет ищите у официальных дилеров в вашем городе.Монтаж
Верхнее колено до упора вставляется в сливное отверстие воронки и соединяется с нижним коленом, образуя переход к водосточной трубе. В случае, когда расстояние от свеса кровли до фасада дома превышает 250 мм, необходимо использовать отмеренный участок трубы для соединения колен. Все сочленяемые элементы дополнительно фиксируются заклепкам в местах соединения.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 6 кг |
| Гарантия на отсутствие сквозной коррозии | 35 |
| Гарантия на стойкость полимерного покрытия | 15 |
| Глубина желоба | 84 мм |
| Диаметр трубы | 90 мм |
| Кол-во в упаковке | 18 шт |
| Тип упаковки | Гофрокороб |
| Толщина стенок | 0.68 мм |
| Ширина желоба | 125 мм |
- Цена: 7 033 ₸


