
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Водосточная труба используется для отведения воды в дренаж из желоба через воронку и для соединения колен друг с другом, если возникает необходимость. Металлические трубы «Stal Premium» имеют длину 3 метра или 1 метр и четыре варианта цвета.Качество Docke
Трубы из оцинкованной стали с нанесенным полимерным покрытием, окрашенным в оттенок коричневого «Каштан», идеально сочетаются с домами теплых оттенков в составе водосточной системы. Такое сочетания материалов способно долгие годы противостоять окислению. Покупайте стальные водостоки с гарантией производителя от сквозной коррозии на 35 лет у официальных дилеров.Монтаж
Прочность соединения труб с другими элементами металлической водосточной системы обеспечивается заклепками. К фасаду дома трубы крепятся с помощью металлических хомутов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 29 кг |
| Гарантия на отсутствие сквозной коррозии | 35 |
| Гарантия на стойкость полимерного покрытия | 15 |
| Диаметр трубы | 90 мм |
| Длина | 1 м |
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Тип упаковки | Гофрокороб |
| Толщина стенок | 0.68 мм |
| Ширина желоба | 125 мм |
- Цена: 7 572,50 ₸


