
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Металлические желоба «Stal Premium» можно соединить под углом 135 градусов только на внутренних углах здания с помощью изделия внутренний угол желоба 135˚.Качество Docke
Сталь с высоким классом цинкования, покрытая износостойким полиуретаном с двух сторон, обеспечивает надежную защиту от коррозии для углов желоба и остальных сборных частей металлических водостоков. А нежный оттенок белого «Пломбир» отражает ультрафиолет, увеличивая стойкость полимерного покрытия еще больше. Водосточные системы с гарантией производителя можно купить только у официальных дилеров.Монтаж
Желоба насаживаются на угловой элемент с помощью специальных оцинкованных втулок. В месте стыка необходимо размещать кронштейн, но для надежности рекомендуется размещать сразу по два кронштейна.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3.5 кг |
| Гарантия на отсутствие сквозной коррозии | 35 |
| Глубина желоба | 84 мм |
| Диаметр трубы | 90 мм |
| Кол-во в упаковке | 4 шт |
| Тип упаковки | Гофрокороб |
| Толщина стенок | 0.68 мм |
| Ширина желоба | 125 мм |
- Цена: 20 956 ₸


