
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Изделие угол желоба необходим, чтобы соединить два соседних желоба под углом 135˚ на внутренних углах строения. Внутренние углы желоба «Stal Premium» могут быть окрашены в 4 варианта цвета, включая традиционный «Шоколад».Качество Docke
Элемент для соединения одного желоба со вторым под углом 135 градусов изготавливают из оцинкованной стали, на которую наносят полимерное покрытие. Прочные металлические водосточные системы с двойной защитой от коррозии приобретайте у официальных дилеров с гарантией производителя.Монтаж
Специальная оцинкованная втулка применяется для соединения желобов с угловым элементом. Для надежности узла связи, при эксплуатации водостока, рекомендуется устанавливать два кронштейна в месте стыковки.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3.5 кг |
| Гарантия на отсутствие сквозной коррозии | 35 |
| Глубина желоба | 84 мм |
| Диаметр трубы | 90 мм |
| Кол-во в упаковке | 4 шт |
| Тип упаковки | Гофрокороб |
| Толщина стенок | 0.68 мм |
| Ширина желоба | 125 мм |
- Цена: 20 956 ₸


