
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Соединительные муфты для водостока необходимы для соединения труб, при условии, что они не имеют обжатия на концах. Муфта «Stal Premium» может быть окрашена в универсальный оттенок серого «Графит» и еще в 3 варианта цвета.Качество Docke
Высокая антикоррозийная устойчивость и прочность муфты и остальных элементов водосточной системы обусловливается сталью с высоким классом цинкования, на которую в свою очередь нанесено полимерное покрытие. Водостоки с гарантией производителя на отсутствие сквозной коррозии сроком на 35 лет можно приобрести у официальных дилеров на всей территории РФ и в странах СНГ.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 8 кг |
| Гарантия на отсутствие сквозной коррозии | 35 |
| Гарантия на стойкость полимерного покрытия | 15 |
| Глубина желоба | 84 мм |
| Диаметр трубы | 90 мм |
| Кол-во в упаковке | 54 шт |
| Тип упаковки | Гофрокороб |
| Толщина стенок | 0.68 мм |
| Ширина желоба | 125 мм |
- Цена: 4 966 ₸


