
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Для последовательного соединения двух или нескольких отрезков трубы с необжатами концами, применяются соединительные муфты для водостока. Муфты «Stal Premium» могут быть окрашены, как в нежный цвет «Пломбир», который отражает ультрафиолет и продлевает срок жизни водостока, так и еще в три традиционных оттенка для водосточных систем.Качество Docke
Муфта, изготовленная из стали с полимерным покрытием, обладает высокой сопротивляемостью коррозийным процессам. Гарантия на отсутствие сквозной коррозии у элементов водостоков из стали составляет 35 лет. Приобрести сертифицированную продукцию с гарантией производителя возможно у официальных дилеров на всей территории РФ.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 8 кг |
| Гарантия на отсутствие сквозной коррозии | 35 |
| Гарантия на стойкость полимерного покрытия | 15 |
| Глубина желоба | 84 мм |
| Диаметр трубы | 90 мм |
| Кол-во в упаковке | 54 шт |
| Тип упаковки | Гофрокороб |
| Толщина стенок | 0.68 мм |
| Ширина желоба | 125 мм |
- Цена: 4 966 ₸


