
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 24 кг |
| Вес одной упаковки брутто | 23 кг |
| Вес поддона брутто | 966 кг |
| Водопоглощениев течение 24 часов, % масс, не более | 2 |
| Длина | 1000 мм |
| Кол-во в упаковке | 22 шт |
| Коэффициент перехлёста | 1.83 |
| Максимальная сила растяжения в поперечном направлении, Н, не мен | 400 |
| Максимальная сила растяжения в продольном направлении, Н, не мен | 600 |
| Покрываемая поверхность из одной упаковки | 3 м2 |
| Посыпка | Антрацит |
| Потеря гранул или чешуек посыпки, г на образец, не более | 2 |
| Прочность на разрыв стержнем гвоздя, Н, не менее | 130 |
| Стойкость к образованию вздутий | Устойчив |
| Теплостойкость материала, 2 часа при температуре, ºС, не ниже | 100 |
| Тип битума | Окисленный битум |
| Толщина гонта | 2.5 мм |
| Упаковок на поддоне | 42 шт |
| Форма нарезки | Гексагональная |
| Ширина | 318+-3 мм |
- Цена: 2 015 ₸


