


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя алюминиевая лага HILST Pro Premium с уникальной технологией фиксации к регулируемым опорам CLICK FIX воплощает в себе лучшие решения для организации подсистем террасных настилов. Лага может использоваться как с любыми видами террасной доски, так и для пола из керамической или бетонной плитки. Инновационная система RUBBER DAMPER обеспечивает максимальный прижим доски: доска лежит не на кляймере, а на вибродемфирующем шнуре, что позволяет значительно снизить уровень шума настила.
Характеристики:Размер: 60х40х4000мм
Толщина ребра: 1,2мм
Материал изготовления: алюминий
Максимальная нагрузка при шаге опор 0,4м: 1990кг
Метод фиксации к вершине опоры: автоматическая фиксация в специальные пазы
Вес: 3,53кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 4000 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг/кв. м |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | HILST |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Размер (ШхВхД), мм | 60х40х4000 мм |
| Толщина ребра | 1,2 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Код: LAG 3141-4
Лага алюминиевая монтажна для террасной доски HILST Pro Premium
Цену уточняйте
- +77028504343
- +7 (702) 850-43-43Консультант
- +7 (700) 328-77-16Консультант
- +7 (700) 328-77-18Консультант
- +7 (721) 297-27-27Консультант


