


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните нам по телефону +77212972727
Или пишите в Whatsapp
Профессиональный, ручной экструдер с раздельным цифровым управлением температурами массой и воздуха и встроенной подачей воздуха для сварки прутком материалов ПЭ, ПП, ПВДФ, ПВХ.
Основные преимущества:
- Встроенная подача воздуха.
- Встроенный термический защитный экран между корпусом экструдера и приводом.
- Уникальное, запатентованное измерение температуры прямо в расплаве.
- Выставленная температура воздуха и массы с минимальным отклонением от заданной величины.
- Маленький вес благодаря изготовлению из легких материалов.
- Гораздо меньше количество быстроизнашивающихся деталей в сравнении с другими экструдерами.• Шнековый механизм.
- Встроенная система защиты при холодном запуске экструдера, выполняет две функции: -защита привода и шнека. - избежание ошибок при отклонении от заданной температуры.
- Цифровой индикатор заданной и текущей температуры.• Раздельное управление температурой массы и температуры воздуха
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Основные | |
| Диаметр прутка | 4 мм |
| Максимальная производительность | 3 кг/час |
| Отсутствие эффекта закручивания прутка | Да |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Шнековый механизм подачи прутка | Да |
| Электронная защита двигателя | Да |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 650 |
| Размеры | 580х120х340 |
| Свариваемые материалы | ПП/ПЭ/ПВХ/ПВДФ |
- Цена: 1 901 500 ₸


Отправка с 09 июня 2026
