


Звоните нам по телефону +77212972727
Или пишите в Whatsapp
В продаже циркуляционный насос для бассейна Poolking PGS050 (для 400 фильтра) от проверенного китайского производителя. Изучите информацию на сайте и подберите модификацию, отвечающую вашим целям и задачам.
Купите циркуляционный насос для бассейна - обеспечьте
себя надежным оборудованием для фильтрации воды.

Производитель Poolking известен по всему миру благодаря высокому качеству оборудования при доступном ценовом диапазоне. Серия PGS характеризуется большой функциональностью, подходит для применения как в частных так и в коммерческих бассейнах. Насосы данной серии устойчивы к воздействию химии и экономичны в использовании.


Модель PGS050 - компактная модель, которая обеспечивает большую эффективность и производительностью работы при минимальном уровне шума. Купив насос марки Poolking, вы решите проблемы с фильтрацией воды в вашем бассейне.. Материал сборки - высокотехнологичный пластик и металл, прочные и долговечные, устойчивые к механическим воздействиям и влиянию влаги. Комплектация включает переходные муфты. Монтаж прост, не требует специальных знаний и не займет много времени.

Низкая цена насоса для бассейна от официального дилера

Качественное оборудование для бассейнов от проверенных брендов. Подберите мощность и производительность, отвечающую вашим эксплуатационным задачам. Проконсультируем и поможем с выбором при необходимости. Звоните по телефонам, указанным в разделе Контакты или оформляйте заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр фильтра | 400 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0.5 л/с |
| Подсоединение | 48/50мм |
| Префильтр | Да |
| Производительность | 11 м3/час |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Размеры,мм | 460*160*230 |
| Число оборотов двигателя | 2850 об/мин |
- Цена: 65 806 ₸



