
Звоните нам по телефону +77212972727
Или пишите в Whatsapp
Тарельчатый элемент выполнен из углеродистой стали со стойким антикоррозионным покрытием.
Применяется для механического крепления рулонных гидроизоляционных материалов к несущим и ограждающим основаниям из бетона.
О производителе
Отличительной особенностью продукции Termoclip является высокое качество, способное конкурировать с западными аналогами, а порой и выигрывать у них, благодаря индивидуальным особенностям изделий, адаптированных к местным природным условиям.
Многолетний производственный опыт, детальный подход высококвалифицированного инженерно-технического состава компании к производственному процессу, изучение климатических особенностей российского региона, а также внедрение новых технологий нашли свое воплощение в продукции Termoclip
Изделия системы механического крепления Termoclip прошли сертификационные испытания ФГУ ФЦС Госстроя РФ и одобрены к применению в строительстве на территории Российской Федерации.
В ассортименте нашей компании так же представлены: материалы для плоской кровли, монтаж пвх мембраны, оборудование Herz (Германия)
Остались вопросы или хотите сделать заказ, Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом.
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Покрытие | Антикоррозийное |
Назначение | для механического крепления рулонных гидроизоляционных материалов к несущим и ограждающим основаниям из металлического профлиста, бетона и дерева |
Форма | Круглая |
- Цена: 40 ₸
- В наличии
Элемент стальной тарельчатый для механической фиксации рулонных гидроизоляционных материалов
40 ₸
- +77028504343
- +7 (702) 850-43-43Консультант
- +7 (700) 328-77-16Консультант
- +7 (700) 328-77-18Консультант
- +7 (721) 297-27-27Консультант
- +7 (700) 328-77-20Консультант